В школе для обучающихся не предусмотрены стипендии

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната общежития и интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 0
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся общежитие и интернат отсутствуют

Выпускники, обучавшиеся по программам основного общего образования.
    Количество выпускников – 21 человек.
    Выпускники, освоившие программы основного общего
    образования – 21 человек
    Выпускники, не освоившие программы основного общего
    образования – 0 человек.

Продолжилии обучение в 10 классе - 9 (МБОУ Кочкуровская СОШ)

Продолжили обучение в СПО - 12 (ГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им А.И. Полежаева" - 3, Саранский кооперативный институт - 1, "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" - 1, ГБПОУ Республики Мордовия "Саранский медицинский колледж" - 1, Саранский строительный техникум - 1, Саранский электромеханический колледж - 1, ГАПОУ Пензенский колледж транспортных технологий - 1,  Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е.Евсевьева - 2, Саранский политехнический техникум - 1)

Выпускники, обучавшиеся по программам среднего общего образования.

Количество выпускников – 5 человек.
    Выпускники, освоившие программы среднего общего
    образования – 5 человек
    Выпускники, не освоившие программы среднего общего
    образования – 0 человек.

Продолжили обучение в ВПО, СПО - 4 (Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности - 1, Саранский автомеханический техникум - 1, Институт мехиники и энергетики - 1, Саранский государственный промышленный экономический колледж - 1)

Трудоустроились - 1 (г. Москва)

Питание учащимся льготной категории.
    В данном разделе можно получить информацию о льготном питании