Наименование организации: *

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кочкуровская средняя общеобразовательная школа» Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия

Сокращённое наименование: *

МБОУ «Кочкуровская СОШ»

Юридический адрес:

431580, Республика Мордовия, Кочкуровский район,

с. Кочкурово, ул. Школьная д. 5.

Почтовый адрес:

431580, Республика Мордовия, Кочкуровский район,

с. Кочкурово, ул. Школьная д. 5.

Полное название: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кочкуровская средняя общеобразовательная школа"

Краткое название: МБОУ "Кочкуровская СОШ"

Численность обучающихся школы

Общая численность обучающихся: 323 (на 22.08.2022).
    Общая численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0 (на 01.08.2022)
    Численность обучающихся за счет бюджета и договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц Федеральный бюджет
    Начальное общее образование
    Количество обучающихся 139, в том числе количество обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0 (на 22.08.2022)

Федеральный бюджет
    Основное общее образование
    Количество обучающихся 170, в том числе количество обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0 (на 22.08.2022)

Федеральный бюджет
    Среднее общее образование
    Количество обучающихся 14, в том числе количество обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0 (на 22.08.2022)

Программа развития находится в стадии согласования с муниципалитетом.

Фотографии