Нуштайкина Светлана Алексеевна

Учитель литературы, русского языка

высшее профессиональное, магистратура

преподаватель русского языка и литературы

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2022 г.

Программа "Развитие предметной компетенции учителя русского языка: теоретические и практические аспекты" в объеме 48 ч., ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации",2022 г.

Программа "Выявление деструктивных субкультур в образовательных учреждениях, местах притяжения и профилактики негативных проявлений в подростковой среде", 72 ч., 2022 г.

Программа "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях", 36 ч., 2022 г.

Программа "Первая помощь до оказания медицинской помощи", 20 ч., 2023 г.

Программа "Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательной организации", "Педагог13.ру", 36 ч., 2023 г.

Программа "Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения российской науки", в объеме 60 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2023

Белоусова Татьяна Викторовна.
    Герасимова Валентина Федоровна.
    Каталова Елена Емельяновна.