Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Семилей
    Согласно плану профориентационной работы 24 апреля 2024 года учащиеся МБОУ «Кочкуровская СОШ» посетили  промышленность ООО "Норовское молоко". Учащиеся 7А класса ознакомились с процессом переработки молока, увидели всю производственную цепочку. Ученики узнали о пользе молочных продуктов и о том, как важно питаться экологически чистыми продуктами.

Профориентация.
    Дети увидели своими глазами все подробности изготовления этой замороженной сладости, посетив производственный цех. Детям очень понравилось занятие. Многие задумались о выборе будущей профессии. Возможно, она будет связана именно с пищевой промышленностью.
    Фотографии