Овчинникова Валентина Витальевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2013 г.

Математик, преподаватель

2007 г. - Победитель конкурса лучших учителей на премию Главы Кочкуровского муниципального района.

2007 г. - Победитель, Муниципальный этап конкурс "Учитель года-2007".
    2021 г. - республиканский методический актив педагогических работников (кадровый резерв методистов).

Программа ""Школа современного учителя математики"", в объеме 100 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2021 г.
    Программа ""Подготовка тьюторов для реализации курса"Школа современного учителя"", в объеме 18 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2021 г.
    Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86 ч., Открытый университет "Сколково"", 2020 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., 2022 г.

Программа "«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., 2022 г.

Программа "Алгебраические задания ЕГЭ: практический курс по решению и технологии обучения", "Педагог13.ру", 36 ч., 2023 г.

Меркулова Лариса Валентиновна.
    Алгебра, Геометрия, Математика