Малянова Татьяна Александровна

Учитель информатики, математики

Учитель математики и учитель информатики

Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024"

Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа  "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Обработка персональных данных", в объеме 20 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.

Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям учащихся", в объеме 72 часа, ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2021 г.

Программа "Основы цифровой грамотности", в объеме 18 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.

Программа "Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя", в объеме 72 часа, ООО "ГикБреинс", 2022 г.

Программа "Методика преподавания математики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 часов,  АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2022 г.

Программа "Проектирование урока информатики и ИКТ по изучению основ "кибербезопасности" и "кибергигиены", ООО «Издательство «Учитель», 16 ч., 2022 г.

Программа "«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педапгог 13.ру», 36 ч.,  2022 г.

Программа «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (информатика) , ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педапгог 13.ру», 36 ч.,  2023 г.

Программа «Робототехника в учреждениях дополнительного образования детей»,  ООО «Инфоурок»,  72 ч., 2023 г.

Программа «Первая помощь до оказания медицинской помощи»,  ЧПОУ УЦ «Успех», 20 ч. , 2023 г.

Программа "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО", ООО "Инфоурок", 72 ч., 2023 г.

Программа "Организация уроков физики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 54 ч., 2023 г.

Ссылка на видеоэссе для конкурса "Учитель года - 2024"

Другие учителя информатики

Кочеткова Светлана Михайловна.
    учитель информатики (Булгаковский филиал)