Жидкина Анна Ивановна

Учитель музыки

учитель музыки

Программа ""Музыкально-эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО"", в объеме 72 ч., Инфоурок, 2022 г.
    Программа ""Музыкотерапия для детей дошкольного и младшего школьного возраста"", в объеме 72 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.
    Программа ""Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС"", в объеме 72 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.
    Программа ""Дистанционное обучение как современный формат преподавания"", в объеме 72 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.
    Программа ""Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС"", в объеме 72 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., 2022 г.