Будаева Елена Ивановна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, природоведения, русского языка, технологии

• Природоведение

2017 г. - Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2017 г."

Программа ""Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности"", в объеме 36 ч., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2020 г.
    Программа ""Курс повышения квалификации "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе"", в объеме 144 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.
    Программа ""Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе"", в объеме 72 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.
    Программа ""Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции для обеспечения безопасности и профилактики травматизма детей и подростков"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13ру", 2021 г.

Программа "«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., 2022 г.

Антошкина Наталия Семеновна.
    учитель изо
    Байгушкина Татьяна Михайловна.
    учитель начальных классов